Portal de Licitações

Lista de licitações.

CARONA: 20.08.001/2026-GABP - EXERCÍCIO: 2026 - FECHADA - TERMO DE RATIFICAÇÃO Imprimir
Informações principais
Número do processo: 20.08.001/2026-GABP
Data da publicação do edital: 20/08/2026
Data solicitação: 06/08/2026
Data confirmação do gestor: 20/08/2026
Data publicação do aviso: 27/08/2026
Nº pregão/concorrência: 2026.06.17.001
Nº registro aderido: 025/2026
Orgão gerenciador: SECRETARIA DE SAÚDE DA PREFEITURA DE CAMOCIM-CE
Informações do objeto
LOCAÇÕES DE EQUIPAMENTOS DE INFORMÁTICA, COM SUPORTE E ASSISTÊNCIA TÉCNICA E MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA IN-LOCO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO GABINETE DA PREFEITA
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
26/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO DOM
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Maria Lucia Galdino Vale Pereira
Responsável pela Informação Leilane Kercia Barreto Soares
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Rayanne Fernandes Goncalves
Responsável pela Homologação Maria Lucia Galdino Vale Pereira
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Gabinete da Prefeita Maria Lucia Galdino Vale Pereira ADERENTE
Participantes
Participante CPF/CNPJ Resultado Valor
IP SERVIÇOS E LOCAÇÕES LTDA 31.810.764/0001-76 VENCEDOR 58.374,24
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
Processo Administrativo de Adesão PDF 1MB
Termo de Ratificação PDF 150KB
Extrato de Adesão PDF 518KB
Contratos Vinculados/Vencedores
Data Tipo Número Exercício Credor/Vencedor R$ Valor R$ Valor mensal Vigência Mais
27/08/2026 CONTRATO ORIGINAL 20.08.001/2026-GABP 2026 IP SERVIÇOS E LOCAÇÕES LTDA 58.374,24 27/08/2026
27/08/2027
VIGENTE

Qual o seu nível de satisfação com essa informação?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo TCE Ceará SustentávelSelo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024

Selo ATRICON Ouro 2024Selo UNICEF 2021-2024Selo Município Verde - 2023